Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 18:06   #67
Oxana HR
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

добрый день. подскажите, пожалуйста, а кто должен заполнять верхнюю ячейку обратной стороны больничного (там где пишется период болезни, стати до роботи, и т.д.)? если у меня есть иногородние подразделения, руководитель этого подразделения присылает мне больничный, который он сам заполняет, видимо как табельщик. так правильно? и может есть какие то правила заполнения оборотной стороны больничного, не могу найти нигде. помогите пожалуйста

вроде разбираюсь потихоньку значит верхнюю часть заполняет табельщик. а кто является табельщиком? эти функции необходимо закрепить за кем то из руководителей? и как это сделать? приказом?
я как сотрудник ОК заполняю только вторую часть, правильно?
а третью часть заполняет глава комиссии по соцстраху, верно я мыслю? т.е. я могу заполнить и третью часть и отдать на подпись главе?
а печати нужно ставить на больничном? и в третьей части необходимо писать кол-во рабочих дней или календарных? а в протоколе кол-во дней за счет предприятия 5 рабочих или календарных?

извините за такое количество вопросов, никогда больничными не занималась, а тут добавили этот участок, объяснять некому, боюсь наделать ошибок. заранее благодарна за помощь.

Последний раз редактировалось Befis; 24.01.2012 в 18:38. Причина: При дополнении поста пользуйтесь, пожалуйста, функцией "правка"
Oxana HR вне форума   Ответить с цитированием