Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 20:53   #45
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
А по сути вопроса - у кого какие мысли?
Цитата:
Сообщение от hansol11 Посмотреть сообщение
мабуть по суті питання думки немає ні у кого
Дело в том, что форумчане и могли бы Вам помочь,но не могут свою мысль сформулировать, т.к. есть вопрос - на три листа, а информации - минимум...и выплывают все новые сведения - буквально - по крупинке:
Цитата:
Сообщение от hansol11 Посмотреть сообщение
посадова інструкція на завгоспа не розроблено
Дело еще и в том, что форумчане - не собрание людей, у которых у всех фамилия - Вольф Мнссинг и не знают, что и как у вас там все прописано:
Цитата:
Сообщение от hrtata Посмотреть сообщение
В таком случае, я бы взяла Штатное расписание и должностную зав.детским садиком.
Сомневаюсь я, что есть ДИ на завдетсадом, коль нет ДИ на завхоза...Обычно так: если есть ДИ, то они есть НА ВСЕХ работников...через одного ДИ нет смысла делать..Это ж вам не ноты: тут рыбу жарили, тут заворачивали, тут играть , а тут - жирные пятна.

Мы ничего не знаем, а вы - нам не пишете....А мне интересно: почему у Вас возник этот вопрос? Дыма без огня НЕ БЫВАЕТ! Значит, кто-то затронул его? И у Вас спросил? Сколько времени это продолжается - работа сыночка с папашкой? Не вчера же они устроились на работу?...Где Положения о подразделениях? В которых написана подконтрольность? Где Положения об отделах? Где усТав? Или что у вас там есть, я прям не знаю...
Откуда же мы должны это все знать?
Извините за тираду..однако, я думала, что мои наводящие вопросы заставят Вас задуматься...
И главный вопрос: почему ИМЕННО сейчас возник этот вопрос ИМЕННО у Вас?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Befis (11.01.2011), hrtata (11.01.2011)