Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 18:17   #80
temka
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: харьков
Сообщений: 486
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 270 раз(а) в 118 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allaz Посмотреть сообщение
Конечно, хорошо, если ничего не упускается при открытии нового предприятия, но не всегда желания совпадают с возможностями. И не всегда эксперты и ветераны могут проконсультировать.
Весело, когда знаешь, что делать и делаешь. А когда нужно исправить? Не исходя из принципа, что было до меня - за то не накажут? (Видела такие советы на форуме). Есть идеи лучше чем у меня?
Хорошо, когда знаешь, что делаешь. Весело, когда делаешь то, чего не знаешь. А когда нужно исправить - берешь и исправляешь, как можешь. Спрашиваешь, ищешь информацию, набиваешь шишки и набираешься опыта!
"За то, что было до меня не накажут" - это не принцип лени или пофигизма, а принцип самосохранения.
А статус ветерана будет и у Вас. С учетом количества вопросов, которые Вам придется решить, даже быстрее, чем некоторые его заработали.
Понятия не имею, что происходит у Вас на предприятии или какие у Вас идеи. Вы же не озвучиваете полную информацию.
А чем не понравились те идеи , которые Вам подкинули здесь на форуме?
Чувствую себя по жизни то вовочкой из анекдота, то проштрафимшимся родителем. Если перестать смеяться, в том числе и над собой - жизнь станет невыносимой.
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает! Идеал - недостижим.А еще из Вас получится хороший специалист, раз Вы задаете столько вопросов.
Злых людей, желающих оскорбить и унизить на форуме нет. Просто иногда форма выражения мыслей бывает резковата.
temka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» temka за это полезное сообщение:
anatol_ua (11.06.2010), EllE HRD (29.06.2010)