Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 10:14   #70
Toma 5
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В нашей больнице в ЦСО работают три человека. Одна медсестра (без удостоверения) и две младшие медсестры (с удостоверениями). Инженер по охране труда еще год назад сказал завести сменный журнал. В котором указывалась дата, наименование автоклавов, тех.состояние автоклавов и приборов контроля, подпись работающего на автокл. и подпись ответственного за тех.сост. автоклавов. Почему он называется сменный я не знаю, ведь смену они никому не передают, работают только вдвоем (младшие медсестры).
Каждый день приходя на работу они осматривают автоклавы и отмечают каждый день в журнале. Например: 8.00 Осмотр оборудования. Замечаний нет. И расписываются. В последней графе (ответственный за тех.состояние автоклавов) начала расписываться завхоз. После увольнения инженера по ОТ, а в скоре и завхоза, вот как раз и стал вопрос с этим сменным журналом. Журнал будет продолжаться вестись, но называться он будет не сменным, как я уже писала смену девочки не передают. Но вот кто же должен расписываться в последней графе? Разве завхоз? Ведь с младшими медсестрами еще работает и медсестра.
Спасибо.
Toma 5 вне форума   Ответить с цитированием