Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 19:38   #102
Trine
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 511
Вы сказали Спасибо: 240
Поблагодарили 139 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер!
В связи с необходимостью оформления дубликата трудовой (моя трудовая сгорела, а на последнем месте работы нет кадровика) у меня возникли вопросы, ответы на которые пока не нахожу.

1. В течение трудовой деятельности я два раза меняла фамилию. Какая фамилия должна быть на титульном листе?

2. Справки... На какую фамилию они должны быть выданы, если на предприятии № 1 я работала сначала под фамилией Иванова, потом стала Петровой, а на предприятии № 4 - Сидоровой? Как это отражается в дубликате?

3. На предприятии номер три я работала четыре года (1992-1996 г.). Оформление официальное, налоги платились - всё, как положено. Предприятие закрыто, но процедура ликвидации проведена не была, документы в архив не сданы.
Получается, в дубликате будет пробел за эти годы?

4. В период работы на предприятии номер три я работала по совместительству на предприятии номер 4. После 1996 года перешла на постоянную работу на предприятие 4.
Имеет ли смысл делать запись о работе по совместительству?
(Предприятие № 4 - это последнее юридическое лицо, которое и должно оформлять дубликат, т.к. затем я была безработной, а сейчас работаю у частного предпринимателя).

Заранее благодарю за помощь.
Trine вне форума   Ответить с цитированием