Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 19:08   #18
Eagle
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tipatov Посмотреть сообщение
тема закрыта – потому как все дальнейшие разговоры выльются к доказательству какие вы благородные и честные и какие мы бдительные и бессердечные…

Ну, ребята вы тоже хороши!!!Первое сообщение в пост "ВОРЮГА", дальше больше,и тему закрыли со словами "обманщик"!!! Не дав возможности ответить.Подумайте над своим поведением...Кроме того, на будующее если хотите указать на недостаки поста лучше начинайте со слов "Мне кажется, на мой взгляд, хотел бы вам помочь, хотел бы узнать и т.д."Без обвинений...

Цитата:
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
Мленькая ******
...
Если вам не безразлична судьба маленькой ******:

Web money

************
************
************

Yandex

************
-------------------
Отмодерировано Типатовым
кошельки созданы на ник hr85 30 июня 2009 года, кроме города Киева, все остальные поля не заполнены
Подозреваю, что это ваши личные кошельки, посему жду опять же документальных подтверждений, иначе буду считать это банальной попыткой заработать по одной из схем
-------
Вам была дана такая возможность, но вместо действий вы предпочли оообвинения


Фрукты, витамины думаю не требуютс, а вот моральная поддержка не помешает:состояние Светланы очень гнетущее и отчаянное(((Разрешения у Светланы спрашивать не буду 80966711103, если каждый напишет (а лучше позвонит) два три слова поддержки, думаю Она обижаться не станет)))

Медвежия ли услуга? Можно будет сказать по результату."Лед тронулся господа присяжные", на счет Webmoney начали поступать деньги. Не знаю откликнулись люди с это сайта или нет, считаю своим долгом проинформировать людей о поступлении средств. В пятницу дам отчет по количеству.

P.S. Игрушек много не бывает)Если есть у кого куклы, пупсики, детские книжки, для детей до трех лет.

Последний раз редактировалось tipatov; 10.07.2009 в 09:52.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием