Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 12:48   #113
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
ты же точно знаешь по ФИО штатников и совместителей...
А зачем в этом отчете указывать ФИО?

Цитата:
Сообщение от ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
я кадровикполностью готовлю 1-ПВ
Ну да, ну да....та это же, как именно то, чем обязан заниматься и знать кадровик:

- Сума податку з доходів фізичних осіб, що відрахована з фонду оплати праці усіх працівників, тис. грн.
- з неї утворена у попередні роки
- Сума заборгованості з виплати заробітної плати, тис. грн.
- Кількість працівників, яким своєчасно не виплачено заробітну плату, осіб
- Сума заборгованості з виплат працівникам у зв'язку з тимчасовою непрацездатністю, уключаючи оплату перших п'яти днів, тис. грн.
- Сума заборгованості з виплати заробітної плати за рахунок бюджетних коштів, тис. грн.
- Сума заборгованості з компенсаційних виплат працівникам, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи, тис. грн.
- Сума заборгованості з компенсаційних виплат працівникам, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи, тис. грн.

Оглядываясь на свою трудовую деятельность, я сделала один важный вывод: настоящий, прожженный Бух с большой буквы - прежде застрелится, чем будет направо-налево чесать языком о невыплаченных долгах, а - тем более - все это доводить до всеобщего обсуждения...а так же о всех фондах, налогах и зарплатах....
Капец, а не бухи! С такими, у которых в одном интересном месте не может удержаться, простите за мой французский - дерьмо - страшно работать, если честно!
Это - мнение - мое и я имею на него право, и не претендую на согласие с ним.
Хороший бух - тот который знает всю финансовую сторону предприятия, а остальные - ее не знают! Кроме гены, конечно....
Остальные бухи - пришли водички попить, а не работать....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 09.02.2012 в 13:09.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Julytt (09.02.2012), ЛЕНОЧКА (09.04.2012)