Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 21:46   #27
KaterinaPS
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию фильмы

Коллеги, фильмы для всех нас и наших коллег!

Фильм "Заплати вперёд" Посмотрите.. может когда-нибудь все посмотрят этот фильм и станут чуточку добрее и отзывчивее.. )
А фильм действительно стоящий.. хороший фильм. Помочь узнать этот принцип, уже доброе дело..) Знаете, Иммануил Кант был бы счастлив увидеть этот фильм.. ОЧЕНЬ сложные вещи, такие например, как попытка изменить мир, оказывается можно начать с очень простых шагов.. и обьяснить простыми словами.. словами ребёнка, которому всего 11 лет..)
Я думаю, что после этого фильма, мы будем "платить вперед"... Очень сильный фильм.

У Стивена Кови - хороший фильм по его книге "Восьмой навык высокоэффективных людей". Для руководителей и персонала - супер. Там есть сюжет, когда персонал спрашивают, какие цели у компании...
Реалии нашего бытия!..

«Самые богатые люди Европы».
Год выпуска: 2005
Жанр: документальный
Продолжительность: 0:45:50
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание: Discovery Channel представляет зрителям новый сенсационный фильм «Самые богатые люди Европы». Каждая серия – это отдельная глава телекниги о европейских богачах, в каждой главе – четыре истории невероятного успеха. О своем пути через тернии к звездам расскажут короли шоу-бизнеса, владельцы финансовых империй, медиа-магнаты, компьютерные гении и удачливые дельцы. Всех героев программы объединяет одно: их миллионы – не случайность, а результат их собственных усилий.

Надеюсь, фильм "Секрет" посмотрели все.

У меня есть все фильмы "в контакте", пишите.
KaterinaPS вне форума   Ответить с цитированием