Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 17:19   #144
Anre
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 526
Вы сказали Спасибо: 273
Поблагодарили 363 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
... но там сроки мед.осмотров для:
Дошкільні навчальні заклади (дитячі ясла, дитячі садки, дитячі ясла-садки, будинки дитини, дитячі будинки, інші типи дошкільних навчальних закладів
ЗАВІДУЮЧІ, ВИХОВАТЕЛІ, ПОМІЧНИКИ ВИХОВАТЕЛІВ ТА ІНШИЙ ПЕДАГОГІЧНИЙ І ТЕХНІЧНИЙ ПЕРСОНАЛ, МЕДИЧНИЙ ПЕРСОНАЛ

т.е. тайминги для них. Если мы пищевая промышленность, эти сроки так же на нас распространяются?
нет, ищите "свою пищевую промышленность", "плотнее поработайте" с вашим работником СЭС, подскажет что и как лучше сделать(или не делать вообще) - все-равно у него будете на контроле.
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Anre,спасибо большое,тут описана больше процедура,я не могу найти нигде таймингов,т.е. сколько раз в год должен проводится мед.осмотр?
я привел "трудовой" по вредным факторам, и еще Inka привела по "сан книжкам" (в кавычках жаргон наших медиков - только-что консультировался) - документы (у нас пищевая) используются оба вместе.



здесь http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0846-07
не увидели "Тайминга"? колонка №4
Додаток 4 до пункту 2.6 Порядку проведення медичних оглядів працівників певних категорій 1.2 |Альдегіди аліфатичні (насичені, ненасичені) акролеїн,(у нас) |1 раз на рік

Последний раз редактировалось Anre; 20.01.2014 в 17:45.
Anre вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anre за это полезное сообщение:
vildana (20.01.2014)