Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 15:23   #75
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,506
Вы сказали Спасибо: 14,967
Поблагодарили 20,449 раз(а) в 10,167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chays Посмотреть сообщение
если сотрудник 1938 г. р. .
а...какую роль играет год рождения при увольнении?
Так и пишите приказ: уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, ст.38 КЗоТУ....
основание: заявление Пенсионера А.В.

А что Вас смущает?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 11.03.2011 в 17:33.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Chays (14.03.2011)