Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 10:56   #157
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
0кто-то из Вас получил подобное послание?
Я еще не получал и никто из знакомых тоже пока этим не хвастался
Цитата:
Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
мне кое-что непонятно. Например, сканировать нужно все заполненные страницы или просто все, то есть - и пустые тоже
Если бы я решил выслать сканы, то сканировал бы все - во избежание всяческих непоняток, которые иногда вознникают при общении с государственной бюрократической машиной - то скопируйте только такие то страницы, то скопирируйте все, на которых есть записи, то подайте вообще все страницы от первой до последней, независимо от наличия записей на них, то копия должна быть только цветной, то достаточно и чернобелой....
Поэтому сканируем все, по принципу хотите - так нате вот, и сами разбирайтесь, что вам надо, а что нет.
Цитата:
Сообщение от eloissa Посмотреть сообщение
И как называть файл, чтобы его идентифицировали и не потеряли в ворохе других - тоже пока не выяснила
Я бы назвал "Иванов Иван Иванович 20.05.1960" или вместо названия файла писал бы ИНН владельца трудовой (Иванов 12345678) или номер социального страхованияКстати, а они не написали, в каком формате присылать сканкопии? Тут тоже есть, над чем подумать - одни требуют исключительно в формате pdf, другие - только tif....

Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Работник может взять ТК и пойти с ней в ПФУ.
Поддерживаю!
Тем более, что все равно именно этим все закончится - какие бы копии не приносили, какие бы сканы не высылали, стопроцентно попросят в итоге принести оригинал ТК.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
eloissa (03.06.2020), Inneta (03.06.2020), Trine1 (03.06.2020), Вика_86 (03.06.2020), Мотя (03.06.2020)