Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 11:55   #63
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Ув.Avrora62!
Мне кажется, что я Вас уже предупреждала:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Так надо и делать цитатой, а то форумчане могут подумать, что это Ваши собственные слова.
Без обозначения цитат я имею право предположить, что Вы занимаетесь плагиатом.
Этот пост (а равно, как и все остальные - из других источников):
Цитата:
Сообщение от Avrora62 Посмотреть сообщение
Для ответа на Ваш вопрос обратимся к Порядку предоставления и оформления документов для назначения (перерасчета) пенсий в соответствии с Законом Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании», утвержденному постановлением ПФУ от 25.11.2005 г. № 22-1 (далее – Порядок № 22-1).

Согласно пп. «в» п. 7 Порядка № 22-1 для назначения пенсии, в частности, представляется «...в) довідка про заробітну плату особи (додаток 1) за період страхового стажу до 01.07.2000, а починаючи з 01.07.2000 індивідуальні відомості про застраховану особу надаються відділом персоніфікованого обліку за формою згідно із додатком 2, додатком 3...»

Таким образом, за период до 01.07.2000 г. сведения о доходах работника необходимо отразить в справке про заработную плату для исчисления пенсии, приведенной в приложении 1 к Порядку № 22-1

А о доходах за период после 01.07.2000 г. никаких дополнительных справок от предприятия оформлять не нужно. Вся необходимая информация уже содержится в системе персонифицированного учета, и эти сведения предоставляются соответствующим отделом Пенсионного фонда.

Если это легальный заработок и за него уплачены взносы в Пенсионный фонд, он будет учтен при расчете пенсии
- Вы слово в слово опять срисовали! С чужого сайта.
Вы считаете - это нормально?
Или как?

У меня предположений нЕсколько:
- Вы не знаете ответа на вопрос, ищите ответ при помощи гугления, что нашли, примерно, то и вставили, не удосужившись объявить, при этом, что ответ Вам не принадлежит.
- эти ответы принадлежат Вам, но на других источниках. Таким образом - Вы пиарите себя
- иное
Возникает справедливый вопрос:
А зачем Вы это делаете?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 23.10.2013 в 13:14. Причина: Убрала название сайта
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Trishka (23.10.2013), Вика_86 (23.10.2013)