Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 11:53   #10
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,460
Вы сказали Спасибо: 14,932
Поблагодарили 20,410 раз(а) в 10,138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от менеджер по персоналу Посмотреть сообщение
нет, ст.36 п.1 - соглашение сторон, в расширенном виде и ситуация если сотрудник на больничном при увольнении по соглашению сторон.
А куда - более расширенно?:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Не допускається звільнення працівника з ініціативи власника або уповноваженого ним органу в період його тимчасової непрацездатності (крім звільнення за пунктом 5 цієї статті), а також у період перебування працівника у відпустці. Це правило не поширюється на випадок повної ліквідації підприємства, установи, організації.

Я уже что-то ничего не понимаю, что расширять-то?
Разве увольнение по ст.36.п.1 было инициативой собственника? (ведь и такое бывает)
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя на форуме   Ответить с цитированием