Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 00:30   #16
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrii Посмотреть сообщение
Я так догадался, что в первом приказе должна была идти речь о создании структурного подразделения и внесении изменений в штатное расписание
Не знаю, может быть...
Цитата:
Сообщение от andrii Посмотреть сообщение
За законодавством України (Постанова Кабінету Міністрів України від 7 вересня 1998 року № 1388, м.Київ) отримання такого коду автогосподарства дає право суб'єкту юридичної діяльності ставити на баланс підприємства до 15 транспортних засобів.
То, что Вы вычитали в инете - было в старой редакции Постановы № 1338, которую я Вам привела выше.
Как она выглядит сейчас - я Вам давала читать. А Вы разве ее хотели почитать? Нет, отнюдь...Вы искали другое...

И все таки, изучите сначала документ, который я Вам привела...может быть - что-то прояснится для Вас...на пункты 8, 21 обратите внимание...да и вообще....а зачем вам автохозяйство?
Нельзя сделать а-транспортный отдел, например? Или отдел Главного механика? А что за заморочки в строителной организации с автохозяйством? Такое первый раз слышу...если честно...работаю в строительной организации, имеется свой а/парк...но никакого а/хозяйства нет...есть отдел...
Может, подумаете, да и не будете голову морочить с автохозяйством, о котором очень мутные представления даже у законодателя?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием