Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 10:59   #45
matrosova
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Печать в трудовой

Уважаемые коллеги! Необходим Ваш совет, как правильно выйти из следующей ситуации. Я «веду» несколько предприятий. При оформлении перевода нашего сотрудника с предприятия на предприятие я внесла запись в его трудовую книжку об увольнении в связи с переводом и оставила место для подписи директора и печати. Также я внесла запись о приеме сотрудника на другое предприятие. Наш директор (он одновременно является директором на двух указанных предприятиях) расписался под записью об увольнении и по ошибке скрепил свою подпись печатью предприятия, на которое сотрудник должен быть принят на работу.
Просмотрев форум, я вижу несколько вариантов выхода из данной ситуации:
1. Под записью об увольнении с неправильной печатью внести запись: «Печатка ТОВ поставлена помилково»,- и рядом поставить правильную печать.
2. После записи о приеме на работу указать название предприятия, с которого уволен сотрудник, и внести запись о том, что запись об увольнении №____ считается недействительной. Затем внести еще раз запись об увольнении и поставить правильную печать.
3. Рядом с неправильной печатью поставить правильную.

Последний раз редактировалось Мотя; 25.04.2012 в 11:12. Причина: Привела в формат, принятый для данного форума
matrosova вне форума   Ответить с цитированием