Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:26   #2
catalina
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 470
Поблагодарили 253 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию

Ilit, не знаю что подсказать... Но в связи с ситуацией что сложилась у меня делаю вывод что больничный нужно просить с первого дня и регулярно напоминать о нем лечащему врачу, дабы его таки выписали. И, конечно, после выписки сразу идти в поликлинику. В начале года попали с ребенком в больницу (в воскресенье). Сказала что мне нужен будет больничный. Врач сказала что скажете об этом завтра лечащему врачу. Сказала, та врач сказала что не она лечащий врач, завтра будет другая. Во вторник сказала другой. Она мне - что же вы сразу не сказали (при поступлении в больницу)? Запросила документы с работы (справку о том что я действительно там работаю на такой-то должности) и ксерокопию паспорта. Ребенку 4 года было. Мне конечно лежа в больнице с ребенком так легко смотаться на работу за справкой. Но и это решили, документы передали. Врач взяла, сказала что передаст еще куда-то, потому что у них больничные не выписывают. Нас выписали, а за больничным я приехала через неделю где-то... Это была самая обычная детская государственная больница...
Надеюсь, коллеги подскажут как поступить теперь вашему знакомому.
catalina вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо catalina за это полезное сообщение:
Мотя (19.11.2011)