Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 13:00   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О поведении предшественника узнал в течение первых двух месяцев
работы. Все произошедшее с ним, случилось во время острой борьбы внутри коллектива
( специалистов офиса и может быть руководителей производственных отделов, данная борьба происходит и сейчас) за влияние на учредителя. В данной борьбе участия не принимал. Мира в коллективе нет, происходит постоянное наушничество, подстава (к которой, по моему мнению привлекаются работники контрагентов, т.е. происходит утечка информации о юридически значимых действиях).
Информация о действиях работников, в т.ч. офиса, к учредителю проходит через несколько "прокладок"- директора и нескольких заместителей, насколько данная информация отличается от первоначальной поручиться не могу.
К учредителю обратился с уже написанным заявлением об увольнении по собственному желанию, и сказал, что юристу надо доверять или увольнять, в ответ услышал, что мной довольны, какой ценный работник и т.д.
Тогда не уволился, а сейчас думаю, что надо было.
Остановило то, что проработал не продолжительное количество времени и соответственно будут вывод работодателей: "Не серьезный", и как всегда надежда на лучшее.
Мне важно знать мнение участников форума, их отношение к моему ответу на вопрос: Причина увольнения?
- Перенос негативного отношения на нового работника.
Происходило ли с Вами что-либо подобное?
  Ответить с цитированием