Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 14:50   #31
Некадровик
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Должность моя гордо именуется Инженер по охране труда и окружающей среды. А начиналось все так: я пришла на предприятие работать по своей специальности экологом (специалист по техногенно-экологической безопасности. Почти сразу мне наш тех.директор "подгрузил" поверку весов, манометров, счетчиков и т.д. Их много - всего более 500 штук, но это меня не сильно обременяло - головная боль в принципе, раз в году, ну, и если кто пломбу сорвет - внепланово. Потом тех.директора сократили, а в его обязанностях были вопросы аренды земли (всякие там кадастры, вытяги - ужас бумажный!). Многие вопросы требовали немедленного решения и мне по принципу, что я в одном кабинете сидела - они все и перекочевали. Пришлось разбираться и с этим. А еще чуть позже ушел на пенсию наш ИОТ, человека брать не стали, а вот так вот "оптимизировали" изначально экологию, и так я стала еще и ИОТом (надо ж, как созвучно!). Дела мне достались, мягко говоря, в заваленом состоянии + я сама не спец. С помощью нета, друзей, коллег понемногу разгребалась и этим. ОТ занимает у меня почти все время, экологию и метрологию веду уже "задней левой", т.к. более-менее наладила и только за сроками слежу. Конечно, за это время я значительно обогатилась знаниями и вот теперь думаю, а на*ена мне этот весь букет нужен?
Некадровик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Некадровик за это полезное сообщение:
katsol (01.11.2011), Мотя (31.10.2011)