Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 17:17   #11
qwerty1
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне честно говоря как человеку только закончившему универ то же не все ясно. Возможно вы как банковский работник подскажите что делать.

Прийдя устраиваться, запросили автобиографию. После отправили на медкомиссию. Затем человек уволился - 31 число. 1 число я оформляю документы, подписываю инструктажи, прохожу собеседования в том числе и с СБ банка. Они все тоже расписываются. Потом подписываю о банковской тайне. Вижу свой приказ без номера расписываюсь на нем говорят что 2 числа поставят номер, завтра можно смело выходить на работу. Выхожу полдня поработав говорят, что начальник сократил единицу.

Сказали что мне лучше идти, единственное у меня нет удостоверения, и должностные инструкции мне никто не давал, так как не успели.

А так впринципе полдня отработав мне сказали уходить. Полдня я бегал выяснял. Сказали что если начальник управления обоснует то единицу введут. На следующий день я разбирался - утвердит начальник единицу или нет. Так как вроде начальник управления должен обосновать. Начальник управления посылает в отдел в отдел кадров, якобы это они должны решать. Отдел кадров обратно, так я раза 3 бегал, узнать работаю или нет.
Я пошел в отдел кадров, там показали все мои документы, мной подписанные, но без их подписи и сказали что ждут решения начальника.
После начальник управления пошел к начальнику банка и тот сказал, что им единица не нужна.

Мне позвонил другой сотрудник, сказал что НАВЕРНОЕ нужно забрать документы. Вот по этому хочу, что то предпринять, так как сил было потрачено не мало, ну и отношение меня поразило.


Конечно ссориться не хочу. Как правильно, поступить лучше забрать документ. Что бы ни что не пропало? КАК Доказать если они не захотят полюбовно решать?

Последний раз редактировалось EllE HRD; 06.08.2012 в 17:58.
qwerty1 вне форума   Ответить с цитированием