Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 15:38   #235
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
Про експеримент - далеко ходити не треба, прецеденти є, один з них навіть на паралельному форумі привели
Что-то после обеда мои экстрасенсорные способности стали давать сбой, и не могу угадать, о каком параллельном форуме речь идет...
А потому попрошу вас сбросить ссылку - интересно очень, что там был за прецедент и чем дело закончилось.
Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
Ну і просто цікавить - чому кадровикам не подобаються бухгалтера?
ну что вы, это мы им просто завидуем - ведь они они самые умные, самые красивые, и все-все на свете знают

А если вы в самом деле хотите это знать, то признаюсь откровенно - мы их не любим за их непоследовательность. Мне вот лично бухгалтера иногда не нравятся потому, что зачастую они похожи на бестолкового прапорщика, руководящего действиями водителя:
"тааак... левее... еще лывеее... теперь правее, еще, еще правее!!! даваай, давай, давай!! Стооооп!!! А теперь давай вылазь придурок и посмотри, что ты наделал!!!"

То есть они все знают и часто любят говорить, как правильно надо делать, и как лучше делать (аргумент железный - "потому что мы всегда так делали!!"), но в суд потом идти и объяснять судье свою правоту они почему-то не хотят...
Andry вне форума   Ответить с цитированием