Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 16:02   #233
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
може не вийти притягнути "зав. складом" до відповідальності, якщо він не буде оформляти М-4
А вы в самом деле хотите провести такой эксперимент?! Попробуйте
Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
В конторах з великою чисельністю кадрова служба, рівно як і юридична - однозначно необхідна ... в фірмах середнього та малого розмірів економічно невиправдано
Конечно, зачем они нужны, эти дармоеды!!!
По судам ходить намного дешевле получается, правда ведь?
Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
тому покладаються ці функції, як правило, на бухгалтера - оскільки вони є на підприємстві майже завжди незалежно від чисельності підприємства та в більшості випадків є єдиною категорією працівників, які вміють працювати з законодавством і документами
И тут я тоже с вами согласен! Никто, кроме бухгалтеров!!! Элита, цвет нации (и даже президент наш бывший был из бухгалтеров - умный, аж жуть! Только вот деньги, собранные всей страной на строительство больницы будущего, украл - ну да кто из нас без греха!!!)
Все остальные меркнут перед ними - ведь только они (в отличие от всяких там юристов и тем паче - кадровиков!) являются " єдиною категорією працівників, які вміють працювати з законодавством і документами", о чем неопровержимо свидетельствует тот факт, что только на их форуме вам исчерпывающе полно ответили на все ваши вопросы, а не на форуме кадровиков, куда вы зашли ну просто из жалости к этим убогим канцелярским червям, и которые знают только "тільки теоретичні огляди питання"!!
Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
щодо "платно/безоплатно", це повністю залежить від самооцінки спеціаліста, - в нашому разі буха - безкоштовно бути "и швец, и жнец, и на дуде игрец" профі не буде. Будуть не профі - що з цього вийде ви самі написали.
Моя покойная бабушка в таких случая говорила: "Дешева рибка - гірка юшка", и я с ней полностью согласен!
Поверьте мне, ничто в жизни не проходит безнаказанно - выстрелит еще вашему руководству эта экономия, ох как выстрелит!!! Тропа, проходящая по минному полю, практически всегда удобнее, короче и ровнее, чем тропа в обход минного поля, но далеко не всегда безопаснее...
А в вашем случае, во время нашей с вами вчерашней беседы, еще даже не зная до конца весь трагизм вашей ситуации - "...в нашому разі буха - безкоштовно бути "и швец, и жнец, и на дуде игрец"" - я вам сразу посоветовал искать другое место работы, и желательно на такой фирме, где хоть кто-то еще, кроме бухгалтера, умеет читать и писать -
от тонущего корабля всегда нужно держаться подальше...
Andry вне форума   Ответить с цитированием