Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 14:19   #297
alexandra-pr
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Прежде, чем:

- надо создать комиссию. См.здесь., см. гл.9 КЗоТУ.
Цитата:
Спасибо, гляну
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Т.е., кроме акта инвентаризации - Вы какую работу провели по выявлению причин недостачи?
Ментов вызвали, чтобы установить фхакт хищения.

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
У вас все это выяснено?:
Ваш собственник все сделал в соответствие с этим?:
Вот тут, думаю - будет такая заморочка, что Вам и не снилось.
Похоже что да.

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Я это вижу из Вашего же сообщения:
Простите - на всех - это как?
Есть склад, есть кладовщик! На склад, кроме МОЛ - никто не имеет права доступа! Все! Какие такие все?
Т.е., как я поняла, у вас происходит следующее безобразие: а-а-агромный склад и там сидят куча кладовщиков...ТМЦ валяются как попало (как попало - я имею ввиду, что доступ к ТМЦ, которые на хранении у определенного МОЛ имеют все остальные МОЛ), которые на хранении у всех подряд. Сняли факт - недостача. Т.к. непонятно - кто и что спер и спер ли - валим все на всех и недостачу делим на всех! Замечательно!
ММм, несколько не так. Склад закрыт... теоретически. К нему имеют доступ кладовщики, но во время погрузки товара еще и водители, так что и они могли быть виновны в краже. А похоже это именно она.

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Здесь собственник, если примерно, в таком раскладе, как я описала (я же не знаю - почему Вы решили на всех валить недостачу? ) нарушил ст. КЗоТУ:
Если эта статья нарушена (а она явно нарушена, судя по Вашему описанию), то, на месте МОЛ я бы первая побежала бы в прокуратуру!
А не ждала бы, пока на меня навесят всех собак на недостачу, в которой я не виновата.
Логично, только вопрос все-таки вот в чем. Если такой чел - кладовщик. имеется ввиду сейчас захочет уволиться? Получается я в этой ситуации ему вообще ничего предъявить не смогу?
Спасибо, что быстро отписались
alexandra-pr вне форума   Ответить с цитированием