Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 09:46   #144
Jen
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EllE HRD Посмотреть сообщение
ЗЫ. ну даже, если Вас уволят, то рассмотрите этот вопрос с другой стороны - никто не умрет, ничего невозвратного или непоправимого не произойдет, возможно, Вы найдете себе занятие по душе, которое принесет Вам денег побольше, чем вся та компания. Не зацикливайтесь на этой работе вообще. Я понимаю, что Вы можете потерять определенную сумму денег, но здоровье Вашего ребенка не так дешево стоит.
зачем выбирать между деньгами и здоровьем своим и ребенка, а также терять стаж 3 года, если автор по ЗАКОНУ имеет право на рабочее место и зпл?? Уволят, напишет куда надо и восстановят как миленькие.

У нас многие и расчитывают на то, что не захочется тратить время и нервы, и уйдут добровольно. А таких работодателей надо ставить на место
Jen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jen за это полезное сообщение:
anatol_ua (18.05.2010)