Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 15:27   #38
blonda
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

EllE HRD
нарушить КЗоТ - это уволить вопреки тому, что заявление об увольнении отозвано. а так вроде руки никто никому не связывает.. работник то с приказом знакомится под подпись, а не чисто визуально. чито мешает ему до даты Ч отозвать заявление об увольнении?

Вопрос у меня был именно по этому посту.....работник подал заявление уволить его 07 мая, условия о предупреждения об этом за 14 дней не были соблюдены, работника уволили 07 мая......что мешает ему отозвать заявление?точнее мешало?......думаю, что короткие сроки.



Возможно, я действительно не могу понять, что Вы имели ввиду, задавая этот вопрос.......спорить?...да нет, скорее дискутировать, чем мы тут все и занимаемся........и потом, я умею уважать старших.......по званию....поэтому, будьте добреньки, объясните, что Вы имели ввиду, буду очень признательна
__________________
blonda вне форума   Ответить с цитированием