Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 16:46   #44
foxchinese
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для foxchinese
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 274 раз(а) в 92 сообщениях
Радость

Я не знаю английского, поэтому половину Вашего сообщения не поняла.
Факты вообще могут быть и умозрительными, и наглядными, зависит от факта. Эта часть моего сообщения "но и абстрактные, умозрительные факты!" говорила, что речь идет не только о фактах, связанных с эмпирическим опытом, но и об абстрактных.
"Суждения, связанные с опытом, предпочтительнее абстрактных построений." - это уж, знаете ли, кому что предпочтительнее. Извольте не навязывать своих предпочтений.

Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
А вот Ваша позиция "Да иначе и быть не могло" в корне неправильна.
Если Вы хотите что-либо доказать то будьте добры корректно вести обсуждение.
Не считаю свои слова некорректными. Говоря о порогах, я сообщила Вам азбучную истину. Вам с ней угодно было спорить. Но приведенный аргумент ее не опроверг, а только подтвердил. Вся моя некорректность заключалась только в отсутствии дополнительных реверансов.

Вообще я по-прежнему опасаюсь, что данный разговор нас ни к чему не приведет. Очень боюсь Вас задеть.., тем более, что абсолютно Вас не знаю... Но мне показалось, что, хоть с психологией Вы, безусловно, близко знакомы, но основ ее не знаете и почему-то почитаете их лишними...
С другой стороны, я абсолютно уверена, что в своей области Вы прекрасный специалист! И надеюсь наш маленький спор идеалиста с материалистом не испортит нам дальнейшего удовольствия от общения на другие темы
foxchinese вне форума   Ответить с цитированием