Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 12:15   #54
dreamcatcher
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для dreamcatcher
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 596
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 401 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна К. Посмотреть сообщение
Я часто їзжу в поїздах (відрядження, відпочинок...): захі, схід, Крим... От коли їду в поізді, дивлюся на наші простори - серце щемить!
А качество самих поездов устраивает? Пыли нет, сырых постелей тоже, даже нигде тараканчики не пробегают, правда?
И конечно же, соглашусь с вами - очень приятно созерцать природные ландшафты, родные просторы в течение 25 (!!!) часов при расстоянии между городами 800 км.

Наглядный пример: поезд Донецк-Одесса, в пути 25 часов, состояние его оставляет желать лучшего, поезд именуется "скорым", а расстояние между городами примерно 800 км.
Безусловно, пылища, негигиеничный туалет, сырые простыни - это дело рук тех людей, котрые живут в Украине, но не разделяют ценностей нашего народа (о которых упоминает, но не перечисляет Мотя). А грамотное название "скорый" и нежелание реконструировать дороги и обновить поезда (с целью побыстрей ехать) - это потому что чиновники все разворовывают (у них, навеное ценности тоже не такие, как у нашего народа).

Цитата:
Сообщение от Татьяна К. Посмотреть сообщение
А Ви як для себе це розумієте?
А я потому Мотю и спросила о ценностях, чтоб понять какие же ценности у нашего народа.

Цитата:
Сообщение от Татьяна К. Посмотреть сообщение
Хіба можна такий список скласти?
Безусловно можно. Когда человек говорит о ценностях, надо полагать, что он понимает и способен другим донести какие именно это ценности.
__________________
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя
dreamcatcher вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» dreamcatcher за это полезное сообщение:
Alinochka (27.09.2010), Anna_Tyutyunnik (27.04.2010), A_net (27.04.2010), gbelikova (27.04.2010), Iren@ (27.04.2010), sentosa (30.04.2010)