Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 14:22   #4
EllE HRD
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для EllE HRD
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,857
Вы сказали Спасибо: 4,539
Поблагодарили 4,077 раз(а) в 1,683 сообщениях
По умолчанию

для того, чтобы действительно оценить, надо попробовать.
я видела только одного человека в своей жизни, который вернулся в Украину из Израиля. все остальные жалуются понемногу, но на предложение вернуться на Родину, делают большие глаза и крутят пальцем у виска.
жить лучше наверное там, где ты нужен, где ты ценен, где тебя любят, а в какой стране это будет происходить не очень важно. в нас очень сильно развивали в свое время чувство патриотизма. не знаю насколько это было правильно, но что сделано, то сделано. теперь также сильно в молодежи развивают чувство ненависти к коммунистам. я эти процессы называю "засорением мозга". никто из внушаемых не остановится и не подумает, а что там такого плохого или хорошего есть или было. даже наши прения по поводу фильмов показывают, что воспевания ушедшей эпохи в отношении советских фильмов - это бррр... а что касается Одри Хэпберн - о! супер! ведь это Англия!!! (никого не хочу обидеть, просто констатирую факт). а то, что Одри Хэпберн родилась в 1929 году, что она по сути старше многих советских фильмов как-то забылось....
мне очень нравится одна фраза, не помню кто ее сказал - кто не знает прошлого, у того нет будущего!

ну а в целом по теме, я уверена в том, что если человек не уважает себя, не способен поднять свой зад и позаботиться о себе и семье, не имеет собственного достоинства, желания достичь чего-то, то ему в любой стране будет жить плохо.

ЗЫ. девушки, не спорьте, я уже начала...
__________________
Ищите в людях хорошее. Плохое они сами покажут.
EllE HRD вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» EllE HRD за это полезное сообщение:
*Lucky* (27.04.2010), anatol_ua (26.04.2010), Anna_Tyutyunnik (26.04.2010), Мотя (26.04.2010)