Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 10:52   #8
shev@gala.net
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 194 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

я попробовала себя в сетевом маркетинге. Видела реально успещных людей в этом бизнесе. за 5 лет они в месяц сейчас зарабатывают до 6 000 евро. при этом 1 000 евро капает каждый месяц просто так. Как пенсия. Независимо от того,как ты дальше работаешь.
Есть плюсы: стабильный заработок, нет будильника, понедельника и т п.
Но есть конечно и "но". Чтоб до этого уровня дойти нужно потратить очень много времени личного+ естественно отказаться от профессии в дальшейнем.
Для меня это очень негативный агрумент. я и так мало времени своей дочери уделяю, после работы (1-2 часа) и по выходным. А она маленькая и нуждается в моем внимании. К тому же, все-таки мне моя работа нравится и бросать пока не хочу.
Что будет если все врачи, учителя. повара, бухгалтера, водители общественного транспорта и т.п. уйдут зарабатывать в сетевой бизнес? кто останется лечить, учить. готовить , водить и т.п.?
Поэтому, действительно, этот бизнес для тех, кто близок к пенсии, у кого взрослые дети (может даже самостоятельняе), больше времени, следовательно. Больше друзей, знакомых (за долгую жизнь).
Хотя успех этих людей ослепляет.Иногда естьмоменты порыва бросить работу и полностью заняться бизнесом.
shev@gala.net вне форума   Ответить с цитированием