Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я только что зарегистрировался, до этого внимательно читал статьи портала HR-Лига, форум. Спасибо, моей жене, которая дала ссылку на эту тему (она является участником форума).
Тема, которую подняла lyubchic является актуальной для меня. В отделе, где я работаю сложилась очень похожая ситуация, но с некоторыми различиями.
Я прочитал полностью всю тему, и мне интересно, что дальше будет с мужем главной героини? Он останется работать, или уедет с ней в Киев? Может быть, все недостатки начальницы, описанные в теме, кроются именно в семейных проблемах этой пары? Как правило, если в семье все ОК, то задерживаться на работе никто не захочет, наоборот, будет домой тянуть... А тут еще и муж на работе... насколько я понял - "подкаблучник"... В общем, здесь не обошлось без комплексов и психологических проблем (ИМХО)
|