Цитата:
Сообщение от Мельник
Федот, а как можно научить самодисциплине? Она же само....
Вы что не знаете, что опаздывать не хорошо, дела можно сортировать по окну Эйзенхауэра и т.д. ? Не знаете? Так для знаний можно порыскать по инету и все приемы найти.
Но лучше найти того, кто будет стоять над Вами с палкой. Нового шефа, жену и т.д. Потому что тренер стоять не будет - к него есть другие дела. Или это ОООчень дорого вам обойдется 
И с энтузиазмом та же ерунда ... Ну при очень энергичном тренере на 2 недельки Вам может хватить подзарядки. А потом? Пальчик в разетку? 
|
Вот именно, что
само. А самостоятельность у меня то ли атрофировалась, то ли изначально отсутствует.
Знаний вроде достаточно, но нет привычки делать, а есть привычка откладывать, если это откладывание не приводит к немедленной и неминуемой расплате!
Предполагаю, что на хорошем тренинге личностного роста можно выработать необходимые привычки, поначалу получая пинки от тренера и соучастников. Ну и среди последних, наверное, проще найти "палки-погонялки" друг для друга, по крайней мере, на период закрепления новых привычек.