Цитата:
Сообщение от iravil@ukr.net
В нашей организации произошел неприятный случай... один из сотрудников украл крупную сумму денег и скрылся, официально оформлен с 1 августа, т.е. на момент выявления кражи он проработал чуть больше месяца.... сейчас его нашли и планирует через суд вернуть деньги. Подскажите, как быть с увольнением?
|
Цитата:
Сообщение от iravil@ukr.net
 Спасибо, дорогие, что делитесь своим драгоценным опытом я пока даже узнать не могу где же наш работник... Вся информация принята к сведению, бум думать 
|
Цитата:
Сообщение от Anka
Напрасно Мотя Вы так реагируете. Как я поняла организация знает где территориально возбуждено дело, но не знает где находится работник - поэтому и дала совет о запросе в органы милиции. А образца никакого нет - просто письмо "Прошу сообщить...."
|
?????
Не поняла?
Уже возбуждено дело????
Из чего Вы сделали такие выводы?
А разве суд и подача заявления на розыск человека или заявления по факту кражи - это одно и то же?
А разве
иск о возврате долга предъявляют в милицию?
Откуда вы знаете, что они обязательно будут делать это через правоохранительные органы, если они не хотят даже с судами связываться? ( Понятное дело, кому это охота?)
Логика: дело
возбуждено, а подозреваемого
нет, и никто не знает, где он. И милиция не может его найти...
Это как?
Поясните, пжлст.