Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 18:58   #47
Катерина
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Вы сказали Спасибо: 720
Поблагодарили 671 раз(а) в 253 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acertado Посмотреть сообщение
А что такое бизнес-формат? А у других как, в каком формате?
У НЛП есть много приложений. Некоторые дают НЛП-Практик больше с уклоном в психотерапию, некоторые — еще как.

У нас так получилось, что мы имеем опыт применения НЛП-технологий в бизнесе (продажи, переговоры, управление персоналом, управление проектами и др.).

А я помню, что когда я проходила свой НЛП-Практик (я его проходила у Константина Коваленка, который очень хороший тренер и НЛПер, и он — психотерапевт), я абсолютно не понимала, что мне делать с этими инструментами, техниками и технологиями. Так как вел психотерапевт, то уклон всех тем был больше в психотерапию. И перенос знаний/навыков в бизнес-контекст получался с трудом.

Вот мы и решили, что раз у нас есть опыт применения НЛП именно в бизнесе, то будет полезно (для участников) и конгруэнтно (для нас), если мы сделаем наш НЛП-Практик с акцентом на применение в бизнесе.

Цитата:
Сообщение от Acertado Посмотреть сообщение
Да думаю стоит написать. Где ж еще как не здесь. В крайнем случае Вас забанят
Пострадаете за правду. За правду всегда бьют.
Ну... я, наверное, все-таки займу выжидательную позицию... Зачем страдать за правду, если можно за нее наслаждаться?

Пусть модераторы скажут, что можно и в каком аспекте говорить про курсы, а что — уже будет нарушением Правил Форума.
И тогда станет яснее. ))

Может, скажут, что если народу интересно, то можно выложить о технологиях, образовании, принципах, отличиях и без ссылок, например.
Тогда так и сделаем..
__________________
Будьте реалистами — требуйте невозможного! (Че)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием