Уважаемая Мотя, бегло прочел статью, на которую Вы меня послали

Немного не в "нашей теме". Суд, в частности ссылается на то, что "в цій заяві він не просив звільнити саме з цієї дати". А туточки работница четко указала дату.
Повторюсь, я стараюсь увольнять в УКАЗАННУЮ дату. Кстати, Вы обратили внимание, что судовые процессы шли более 1,5 лет. Оно Вам надо?
А топикстартеру хочу пожелать удачи, потому как в суд или в милицию по факту хищения они не обращались, решили с сотрудницей договориться "по-хорошему" и, на мой взгляд (упаси Боже, конечно), она их переиграла.
Объясню: часть суммы она выплатила. Если добровольно (с соответствующими расписками) - тогда хорошо. Если вычитали из зарплаты - капец! Может у вашей сотрудницы появился хороший консультант? Судя по её действиям - таки ДА.
Кажется мне, что Ваш начальник передумает и уволит её "по собственному". Если нет, то держите нас в курсе. Все-таки интересно чем это закончится. Искренне хочется, чтобы в Вашу пользу и без судов.
Удачи!
Всех с наступающими праздниками!!!