Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 20:45   #24
temka
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: харьков
Сообщений: 486
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 270 раз(а) в 118 сообщениях
Смех Эх, был грех...

Была я "загадочным" кандидатом:
Было это то ли в году 2004, то ли в 2005. С ходу не вспомню.
Пыталась я в тот момент найти работу или хотя бы встать в ЦЗ.
Пришла в ЦЗ к 8.00, к инспектору попала к 14-ти, получила направление на "секретаря в деканате", пошла по направлению на собеседование. Пока добралась - время потратила. Расчитывала на одно собеседование и время в пределах часа, а попала на два собеседования.
Сначала у начальника отдела кадров, правда пришлось подождать чуть-чуть. Она меня отправила на собеседование к декану факультета, находящемуся в другом корпусе. Там мне снова нужно было немножко подождать, согласилась отказаться сочла неудобным и невозможным , а вдруг в направлении от ЦЗ вкатают мой отказ. А "немножко" оказалось минут 40. Побеседовала. Время было около 16-ти уже. А дальше нужно было снова вернуться в отдел кадров. А начальника ОК на месте не было и нужно было снова немножко подождать.
А ребенка из сада забрать нужно в 16.30, а кроме меня некому, и в добавок резко стало "нехорошо", после целого дня в "протекших "сапогах, первый раз их в такую слякоть обула. В общем недождалась я этого начальника ОК , "рванула" домой, так сказать "изчезла при переходе между корпусами".
Помня о своей загадочной истории, кандидатов, которых не могу понять, называю странными, а неадекватными - назваю тех, которые пугают или вызывают чувство сильного дискомфорта.

Последний раз редактировалось temka; 15.04.2009 в 07:34.
temka вне форума   Ответить с цитированием