Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 15:03   #17
shev@gala.net
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 115
Поблагодарили 194 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

и мне понравилось. очень оригинально, а главное, что действительно все по-честному. каждому по заслугам, а не потому чт оу меян там папа. мама большая звезда.
еще мне понравилось про название должности - (в) любую формулировку должности (конструктор, генеральный конструктор, генеральный директор департамента разработок, главнокомандующий соединённой конструкторской армией планеты «Земля» и т.п.) в любом документе (трудовая, характеристика, справка, свидетельство о рождении и т.п.). Но это Вам ничего не даст в контексте зарплаты, отношения с коллегами, должностных обязанностей
просто супер.
а то начинают: а я хочу обзывтаься вот так-то, типа функции уборщицы, но должность технический специалист по благоустройству помещений. я и такое слышала.
shev@gala.net вне форума   Ответить с цитированием