Цитата:
Сообщение от Фаина
В этом случае нужно выбирать меньшую из зол, разработайте тарифную сетку, она не помешает. Таким образом вы защитите себя от проверок и наложение санкций.
|
А мне совершенно невдомек, как ее разрабатывают. Инспектор говорит только, что неправильно у нас, а как оно должно быть - не объясняет. У меня есть подозрение, что она сама не знает
Законодательные акты на эту тему я уже перечитала, там только общие установочные моменты, а методики разработки тарифных сеток нет никакой.
Для меня важно понимать суть проблемы: чем нехороша наша система ставок и какой она должна быть с точки зрения действующего законодательства? И донести эту самую суть до руководства. А уж потом будем делать выводы - идти на поводу у инспектора или нет.
Если кто-то может дать конкретные рекомендации по этому вопросу, отзовитесь, пожалуйста.