Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 17:23   #18
Ханифа
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: страна мечты
Сообщений: 762
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Диана ща заполняю базу - у фирмы сис админ совмещен с бухгалтером жесть.
БездыХанный Сам себе мозги @бет?

2фирма купила новый цех. Была долгая "война" с горэнерго насчёт оплаты электричества с отключениями, с матами, угрозами и тому подобным. В конце концов всё утрясли, всё оплатили. Тут посреди дня опять отрубают свет.
Начальник звонит диспетчеру:
- Какого Хэ, что за хня?!...
- Да ты не кипятись, всё нормально, просто ты ж телефон свой для связи не оставил, ну вот я и рубанул...
- Ху..яссе...

Устраивался на работу, заполнил анкету, девочка сказала что подхожу, осталось только показать анкету начальству, сказала позвонить завтра.
Звоню:
- Здрасьте, моя фамилия Н. я вчера кам приходил, как обстоят дела?
- Секундочку...
Кладет трубку на стол и я четко слышу в трубку разговор в ее офисе:
- Маш, где анкета Н.?
- Не знаю, я вчера бумажки убирала ненужные, наверно выбросила случайно...
Берет трубу и говорит:
- Извините, начальство долго совещалось, но ответило отказом.

Директор сегодня между делом говорит главному бухгалтеру:
- Я Вам уголовный кодекс принесу почитать!
Главбух, не отрываясь от бумаг:
- Да мне бы налоговый почитать хоть раз!

Человек работает в омоне.
баблочерт: НЯкаящие менты это херня, вот у меня замкомвзвода (рост 210, вес 150) подрабатывает админом. А узнал я это когда штурмовал контору одну...
баблочерт: я как самый худой должен был серверную штурмовать, залетаю туда, а там он.. в шортах майке и маске, запихивает хард в микроволновку. Поворачивается, и такой с грустными глазами: НЯ?
ххх:бгг
баблочерт: тебе смешно.. я в штаны псикнул и автомат (Бииип) уронил (

Компания ввела штраф за вопрос 'когда будет зарплата?'

KaLLdO_oN Это я вчера на работу сходил после трехдневного отсутствия
KaLLdO_oN Из разряда "Не оставляй юзера одного"
Milky опять чо натворили?
KaLLdO_oN Выделил для себя несколько фактов:
1) Начальник взял моду курить в серверной, бросая пепел на пол, шаркая ногами по всем проводам, и затем ноя "Почему у меня нет интернета???!!!"
2) Войдя в офис, обнаружил начальника за компом главбуха, просматривающим намедни добавленный мной в закладки ruTube. Развернув экран так, "чтобы никто не видел" он с умиленным младенческим лицом созерцал какую-то дешевую русскую порнуху.
3) Главбух сидела в свою очередь за компом начальника и бешено ржала над какой то риалтаймовой передачей на smotri.ru
4) Заметив меня, начальник объявил, что он прочитал на некоем гандбольном (!!!) форуме, что ОС Linux не в пример круче винды, потому что там можно самому изменять ядро, да и вообще все можно самому изменять. Поэтому я стой = падай должен поставить на все компы линух. Как сказал начальник, он сам все будет изменять так как ему нужно.
5) После сотни кружек кофе и долгой беседы с начальником, на древнекитайском смог объяснить ему, что трогать ничего не стоит, и что если он в винде не шарит, то максимум, что его ждет в линухе = это его же фотка на рабочем столе с черной ленточкой в правом нижнем углу.
6) Все успокоились. Я тоже. Скачал фильм. Уехал домой. =)

Работаю аналитиком в компании с мировым именем.
босс: - молодец, сделала все 5 отчетов, но если подумать, вот этот и необязательно было делать...
я: - мне сказали сделать - я сделала, если я еще и думать буду, у вас денег не хватит мне зарплату платить!(босс заржал и ушел)
Ханифа вне форума   Ответить с цитированием