Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 20:23   #14
Ханифа
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: страна мечты
Сообщений: 762
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 141 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

to Kurator "411 страниц, перепечатаем"
ты хочешь чтобы всех остающихся тоже выгнали с работы??411 страниц - это отфильтрованый юмор, а бездна безграничная



у меня есть друг в контакте. он месяц назад потерял работу. и вот практически каждый день писал статусы типа "где найти работу, помогите с работой, кому нужен программист" и т.д. сегодня, видимо, не выдержал...его последний статус: "Трахаюсь за деньги"...

RA: ну, я на работе исчо... И исчо часа 4 буду тут
Furious: сегодня ж воскресенье? или я ... того?
RA: А мы "без обеда и сна"... Вот думаю, на 23 февраля, а потом на 8 марта, что руководству подарить: пузырек стрихнина, веревку с мылом или набор бритвенных лезвий и атлас по анатомии...
Furious: КЗоТ

Выгнали с работы, за то, что в рабочее время слушал мантры тибетских монахов...

пипец, у нас девочку новенькую посадили на эл. почту отвечать клиентам, сидит - задумалась над письмом,
мы: Аленка, че задумалась?
Она: да тут пользователи с мату пишут я вот слова матерные подбираю, чтобы им ответить..

.<legolas> у них ещё вакансия была для помощника сисадмина, сводилась примерно к следующему: молодой зелёный юнга рыбацкой шхуны, должен водить авианосцы, линкоры, подводные лодки, палубные истребители, стратегические бомбардировщики, опыт работы в открытом космосе приветствуется...

Сегодня на общем собрании один из руководителей отжог.
-Я тут недавно, краем уха услышал фразу: "90% сотрудников компании недовольны сложившейся ситуацией".
-Мне, как человеку, из этих 90% очень хотелось бы увидеть кого - нибудь из оставшихся 10%. Посмотреть на его счастливое лицо и спросить, чем он доволен.

Звонок клиента в нашу компанию:
они: У нас проблема с компьютером!
мы: Как?
они: Компьютер выключается на "Пасьянсе"!
мы: Ну КПД повышается же!
они: Ну понимаете - это компьютер генерального директора, он очень расстраивается!
Ханифа вне форума   Ответить с цитированием