Цитата:
Сообщение от gafja
Просто у нас с вами очень разное понимание этого праздника. 
|
Согласна, и не только у нас в Вами

. Для меня это праздник, который празднуется "по назначению" - с любимым человеком, а для Вас - с кем угодно и где угодно, в этом и разница. Простите, если прозвучало грубо, я не хотела обидеть, но сотрудники никак в моем понимании не могут стоять на одной линейке с любимыми людьми, а это праздник, если не ошибаюсь, день ВЛЮБЛЕННЫХ.
8 марта тоже можно "понимать по-разному" - кто-то может воспринять его как "мужской" день, но от этого он не станет менее "женским", не так ли

? А день какого-нибудь Строителя или Слесаря можно отмечать всей семьей, с застольем и гостями, несмотря на то, что среди членов семьи и приглашенных нет ни одного человека с такой профессией

. Так и св. Валентина - можно отмечать его в кругу сотрудников с веселыми прибаутками, но суть от этого не изменится - это день влюбленных!