1. Интернет велик и могуч. Тематически схожих проектов достаточно. Сравнивая нас с другими ресурсами - в чем наши плюсы, а в чем - минусы?
Мне нравится , что на Лиге даже жесткая критика от участников обсуждения, все таки любя . И большинство рекомендаций и советов от практиков , которые можно применять в реальном бизнесе.
Нравится, что знаком с некоторыми участниками (во многом благодаря Лиге)
2. Реализованы ли в достаточной мере возможности для обучения на портале? Чего бы еще хотелось мятежной душе хуара?
Жду раздел «кейсы»
3. Чем полезен портал и помогает ли Вам в работе? Если да, то как?
Полезен и помогает, профессиональные статьи , раздел нормативные документы, книжная полка, возможность задать вопрос и после того как «покусают» получить ответ. А уж как составить профиль вакансии и резюме просто вне конкуренции.
4. Хотели бы ли Вы видеть у нас в гостях портала "эйчар-гуру"? (спорный термин, знаю, но давайте не будем цепляться к словам) Если да, то кого?
А.Крымов автор книги «Вы управляющий персоналом»
|