Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 14:28   #38
Senpolia
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolkova
Пришла, место рабочее неготово, сотрудника просто не поставили в известность, что я займу его рабочее место, а он переедет в другой офис....
частая ситуация даже в тех компаниях - где ЭйЧар ценим.
Цитата:
Директор на мою просьбу представить меня коллективу, делегировал полномочия секретарю...
хотела бы заметить - это не показатель его личного отношения к Вам, но показатель "ценности" для него лично этой позиции... можно изменить со временем
Цитата:
я услышала фразу: ну вот, теперь нас будут заставлять ходить в походы и заполнять тесты...
как по мне -великолепно! т.к.:
1. у вас есть информация - что делалось и как это воспринималось. на ее основании можно сделать как мин 2 вещи (наладить контакт с этими людьми и проанализировав эти вещи внедрять/проводить под правильным соусом...)
2. сказали, возможно, намеренно, что бы вы услышали - чудесно - это своеобразный крик о помощи для вас уже есть работа. ненамеренно - тоже хорошо - ситуация та же
3. на негатив, недопонимание, пренебрежение - это своеобразная "ролевая игра" во многих коллективах, ведите себя по правилам - спокойно, не ведитель на провокации!!, но наблюдайте-запоминайте-изучайте-находите ключики индивидуальные... а когда будет следующий новичек - игра перейдет к нему, а вы будете делом и поступками менять отношение к себе и к должности.
Senpolia вне форума   Ответить с цитированием