Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 12:11   #26
Anna_Tyutyunnik
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Anna_Tyutyunnik
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,511
Вы сказали Спасибо: 1,067
Поблагодарили 883 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от managerVG
И с того что мы не верим тем или иным рекомендациям, - надо просто начинать с себя - если не верите другим - значит знаете, что можете сами соврать!!!!!!!! (личное мнение).
не факт

Просто колеги видимо имели ввиду высшую степень ответственности за принятые решения по кандидатам - и это логично, ведь первый с кого спросят в случае возникновения каких-либо проблем по канндидату (читай - уже сотруднику), - будет HR компании.
Цитата:
Сообщение от managerVG
Но все же хочется донести до Вас что не все в нашей жизни надо принимать как ложь.
Возможно Вы правы. Но важно ошибки (на которых некоторые учаться, да и в принципе каждый имеет право) свести к минимуму, ведь от этого зависит не только Ваш имидж как HR-а, но и имидж и экономическая и информационная безопастность компании. Сколько было, к примеру, утечек коммерческой информации из компании и компании конкуренту (виной тому зачастую "засланные козачки", которых важно вычислить еще до предложения работы), черный пиар и проч.! За все это мы в ответе!
Anna_Tyutyunnik вне форума   Ответить с цитированием