Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 11:14   #35
Tuchka
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Tuchka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

генеральный не в отпуске, я немного упустила информацию. У нас учредителя называют генеральным директором, ну он им в принцыпе и является, хотя в штатном числится начальником юротдела. А в отпуск пошел просто директор, ну назначеный приказом(тобиш исполнительный).

мы уже рассматривали вариант, что задним числом издать приказ на гражданина У, а тот старый приказ с Х уничтожить. Просто приказ этот новый директор подпишет как с отпуска вернётся.
Просто мало ли что случится за эти 2 недели. Может надо будет копию приказа показывать, что У имеет право на первую подпись, а приказ то будет подписан только как вернётся с отпуска директор(а отозвать его невозможно, так как за границу укатил )

Я просто думала, что может Х напишет 11.08 приказ о назанчении ио У с 12.08 в связи с его(Х) увольнением.
Потом напишет заявление на имя учредителя об увольнении и приказ о своём увольнении.
А У примет обязанности ИО с 12.08, вот только на каком основании я не могу вкурить.
Или на основании приказа, что ещё издал Х, или может вобще протокол нужен.

Нужен вобще протокол в этой ситуации или нет? На каком основании увольнять ИО Х? на основании заявления? А протокол? Или какой нафиг протокол, если его на жту должность призначил директор, а не собрание...
Я вобщем совсем запуталась...
__________________
если ты сегодня не улыбался, значит зря прожил день!!!

Последний раз редактировалось Iren@; 18.03.2010 в 10:42. Причина: объединила 2 поста, размещенных рядом одним автором.
Tuchka вне форума   Ответить с цитированием