Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 12:10   #37
экс-Редактор
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Киев UA
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_love_hr
я как раз рассчитывала, что такую роль возьмете на себя Вы. Как представитель администрации столь уважаемого сообщества Вы не можете не знать, что есть правильный ответ, а что - нет (речь только о законодательстве, у эйчаров - свои заморочки ). У Вас ведь во-о-о-о-н сколько экспертов-помощников
Благодарю за столь высокое доверие и не менее высокую честь. К сожалению, вынуждена от нее отказаться, так как считаю саму постановку вопроса некорректной и неэтичной. Никто и никогда не может заставить давать ответы на те или иные вопросы. Также как и давать им оценку, да еще в дебрях отечественного законодательства.

Тогда давайте будем оценивать и адекватность вопроса: две ошибки - см. про харакири.

В тему. Эксперты не являются ни помощниками непосредственно редакции, ни даже модераторами. Те два человека, которые все еще помогают новичкам (не смотря ни на что) - Iren@ и Esar (за что им огромное, человеческое спасибо) - это далеко "не во-оон сколько".
экс-Редактор вне форума