Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 17:34   #4
zhem4ujinka
Участник HR-Лиги
 
Аватар для zhem4ujinka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

сложность в том, что Байрак должна остаться в любом случае, так как она родственница начальника и что самое главное грамотный сотрудник, когда выйдет Маковицкая - она тогда станет просто экономистом. Билоножко - это человек, который должен уйти после того как двое выйдут из декрета. И ее и брали с таким уговором. Такая установка начальства.
Может быть сейчас нужно сделать такие действия:
1) временно перевести Билоножко на должность ведущего экономиста с окладом по данной должности и заодно на подстраховку взять с нее заявление на увольнение без даты - это на случай, если выйдет из декрета Маковицкая и Байрак;
2) новенькую принять на срок временного замещения Билоножко дожности ведущего экономиста
3) а с Байрак взять заявление на перевод на должность экономиста, тоже без даты для подстаховки. И хранить это до случая, пока не понадобится.
zhem4ujinka вне форума   Ответить с цитированием