Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 14:16   #39
hrkobalt
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я вроде бы по сути задаю вопросы и отвечаю на Ваши.
Та технология, которая у нас внедряется связана с тем, что создана система производства продукта компании вцелом, ее составляющих и, в конечном итоге отдельных постов. Поток движения отдельных продуктов имеет определенную закономерность для того, чтобы производился продукт компании вцелом.
Действия сотрудников напрвляются на то, чтобы производить необходимый для этого поста продукт, а не просто находиться на определенной должности.
Имея определенный продукт на конкретной позиции, мы можем с помощью статистик оценивать объем произведенного продукта, видеть слабые места и реагировать на эту обстановку.
Таким образом у нас есть целостная картина производства продукта предприятия, у нас есть сотрудники, которые после обучения знают, зачем они выполняют ту или иную работу, они понимают, что от их действий зависит эффективность работы на других постах, они направляют свои действия на выработку продукта своего поста.
hrkobalt вне форума   Ответить с цитированием