Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 14:26   #86
toress
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том, как я понимаю, этот самый директор является власником и ТОВ Барвинок и ТОВ Пряник, но естественно не официально, И как я понимаю, в связи с положением в восточных областях, на данный момент Барвинок не может его уволить.
Бухгалтерия в курсе всего этого, принимали так сказать на отмах. И на данный момент, я просто вижу 2 наказа о том, что с 0,5 (в наказе не про рабочее время, не про что либо еще не идет и речи, просто одно предложение Принять ПИБ на 0.5 ставки на посаду) директора приняли на полную (и в этом наказе всего лишь, что ПИБ принять с 0,5 на полную и все), не уволив ни откуда. Я просто хочу донести до руководства и бухгалтерии, что нельзя просто написать в ТК после записи Принят на ТОВ БАРВИНОК, следующим Принят на ТОВ ПРЯНИК без увольнения!

Учитывая что мне доказывают, что директор во время полной ставки в БАРВИНОК был на 0,5 на ПРЯНИК, значит его можно просто перевести на полную в этот же ПРЯНИК, а в БАРВИНКЕ наоборот поставить на 0,5, понимаете в чем суть? Они просто хотят поменять местами барвинок и пряник, при этом в ТК так все и написать.
toress вне форума   Ответить с цитированием