Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 12:04   #33
olddem
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Нет, Вы ошибаетесь! У меня нет такой привычки, иначе смысл весь теряется...к чему?
тогда в чём непонимание? закон требует узаконить взаимоотношения между работодателем и наёмным работником. Он, закон, даёт мне выбор, трудовой договор, договор ГПХ (скользкий вариант, поскольку всегда могут признать трудовым договором), ну и регистрация ФОП. Я выбрал последнее. Причины, по которым я это сделал - это государство не интересует. Его интересует, что бы были уплачены налоги. И налоги будут уплачены, в рамках, разрешённых государством. Что не так?

Цитата:
К сожалению, невозможно отделить Родину от государства....По, крайней мере, в ближайшем будущем...
та ладно для Вас родина и государство - это одно и то же? та любой словарь даёт разные определения на эти понятия проще говоря, это, как мать и мачеха невозможно заставить любить мачеху так же, как ты любишь мать. С родиной и государством точно так же. Лично я так воспринимаю. Если для Вас родина и государство - это одно и то же, то ради бога, это ваше личное ощущение. любите государство так же, как и родину. Ваше право. А для меня, родина, это природа, люди, традиции. А государство - это гройсман, порошенко, геращенко и т.д.
olddem вне форума   Ответить с цитированием