Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 14:57   #161
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,046
Вы сказали Спасибо: 4,228
Поблагодарили 9,602 раз(а) в 5,558 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_Lyashuk Посмотреть сообщение
Приём вёлся у нас, приказы хранились у нас, было принято решение - передать приём и ведение приказов в регион.
Всех? Или какая-то часть передается, а часть у вас остается?
Цитата:
Сообщение от Olya_Lyashuk Посмотреть сообщение
Вопрос в том - можно ли теперь как то разделить книгу учета трудовых книжек, чтобы не передавать курьером из города в город?
Нет. Делить книгу нельзя, но можно завести новую. Понимаете, можно вести две книги учета приказов, например, приказы центрального офиса и приказы филиала, но нельзя чтобы приказы № 1,2 5,7 хранились в центральном офисе, а приказы № 2,3,4,6 - в филиале.
Что-то мне кажется, вы не до конца рассказываете - я, например, совершенно не могу понять, каким образом разделение книги учета ТК избавит вас от необходимости передавать ТК курьером?
От этой необходимости вас может избавить только заведение отдельного кадрового делопроизводства в филиале, когда там будет осуществляться и и прием работников, и хранение их ТК. А если вы будете приказы издавать тут, а ТК хранить там ( или наоборот) - ничего хорошего их этого не выйдет
Andry вне форума   Ответить с цитированием