Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 18:31   #124
Lusi-K
Новый участник HR-Лиги
 
Аватар для Lusi-K
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я делала так на нашем предприятии: в конце года составляла график отпусков на будущий год с планируемыми месяцами отпуска и колонками для внесения изменений и местом подписи работника, распечатывала необходимое количество экземпляров и рассылала на объекты (строительные участки). На местах люди ознакамливались под роспись. Если были корректировки - сразу их вносили в график. А потом я эти экземпляры объединяла в один и утверждала у руководителя. Все были довольны. На объектах оставалась ксерокопия, а у меня в центральном офисе оригинал. А дальше шло по классической схеме: заявление от работника и приказ, где я старалась таки взять подпись в ознакомлении от работников, благо они таки в офис приезжали, особенно за деньгами.))

Цитата:
Сообщение от Каренина Посмотреть сообщение
усі ці правила легко застосовувати коли всі працівники поруч, а коли я своїх бачу раз на рік, а деяких і рідше, працювати і виконувати нормативні документи неможливо
А я думаю нет ничего не возможного. Уведомление Вы отправили, предположим. А в ответ Вы получаете его фото с подписью сотрудника. На дворе 21 век. У многих мобильные телефоны с интернетом и фотокамерами, ММS на крайний случай. Просто нужно наладить коммуникации...
Как-то так.)

Последний раз редактировалось Мотя; 16.02.2021 в 02:19. Причина: Объединила посты
Lusi-K вне форума   Ответить с цитированием